Консультации / Хирургия

Болит нога

Здравствуйте,мне 16 лет. В феврале ездила на соревнования по лыжам,у меня там очень сильно замерзли ноги и когда, я приехала домой, у меня левая нога опухла и после этого ,у меня стал болет средний палец и возле него образовалась небольшая опухоль и ходить больновато,а бегать не больно. Ходила к хирургу ,она мне сказала ,что это обморожение первой степени и назначила греть солью и растирать мазью "кетонал" . Но мне это все не помогает нога,как болела,так и болит. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь .
Добрый день! В вашем данной ситуации необходим осмотр. И возможно проведение обследования, т.к. это было в феврале, а сейчас уже апрель.