Консультации / Гинекология

проблемы молодой мамы

Здравствуйте, уважаемый доктор! Ситуация такая: год и 7 месяцев назад было кесарево, кормлю грудью, до сих пор нет месячных - нормально ли это? А в последнее время появился зуд в интимной области, прошедший после применения свечей Гексикон (в течение недели). На ЗППП проверялась во время беременности, только герпес и ЦМВ в латентной форме, никогда ничего подобного не было, партнер один, "на лево" не ходит. С чем может быть связано такое явление?
Здравствуйте. Сдайте мазок на флору и посев на флору. Это позволит определиться с лечением. Менструация пока Вы кормите грудью может не ходить. Матвеевский Н А, к.м.н., www.mcklomen.ru