Консультации / Психология и психиатрия

Игромания

Здравствуйте! Мой молодой человек уже 3 года играет в игровые автоматы. Занимает деньги, чтобы раздать долги, берёт кредиты и снова всё проигрывает. Пробовал кодироваться, но помогло только на пару месяцев, потом всё началось заново. Возможно ли излечение, или игровая зависимость на всю жизнь? Заранее спасибо за ответ.
Теоретически излечение, конечно, возможно, и то только при очень большом его сознательном желании. Практически (и фактически) - нет.