Консультации / Хирургия

После лапороскопии

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, после лапоры прошло 13 дней, хирург на участке снял повязки и сказал мазать зеленкой, сегодня, когда начала смазывать шов, увидела, что шов не срастается, видно нитку и дырку, в которую нитка идет (она глубокая, зараза). я вот думаю, может рано еще повязку сняли, туда инфекция не попадет? или саму дыру заливать зеленкой? швы не снимали, сказали, само рассосётся. к врачу только 29го, что делать то?
Здравствуйте. Отрежьте нитку ножницами под корень и помажьте зелёнкой, а потом наклейте пластырь. Скорее всего, всё срастётся.