Консультации / Хирургия

ЗАНОЗА

ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!У МЕНЯ ГЛУБОКО В ПАЛЕЦ ВОШЛА ЗАНОЗА РЫБНОЙ КОСТОЧКИ ,ОБРАТИЛАСЬ К ХИРУРГУ ДВАЖДЫ РЕЗАЛИ И НЕ СМОГЛИ ДОСТАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ОНА РАСПОЛОЖЕНА У КОСТИ УКОЗАТЕЛЬНОГО ПАЛЬЦА ,ПАЛЕЦ БОЛИТ И СТРЕЛЯЕТ БОЛЬ В ЛОКОТЬ.МОЖЕТ КАКАЯ МАЗЬ ВЫТЯНИТ ЕЕ ,ЗА РАНИЕ СПОСИБО!!!
Добрый день! Во-первых сколько по времени у вас это происходит. Во-вторых какие обследования проводились КТ, МРТ, рентген пальца? Вам необходима консультация хирурга, мы можем вам помочь