Консультации / Гинекология

Выделения при беременности

Здравствуйте! у меня пятая неделя беременности, тесты показывают две полоски, хгч тоже подтвердил беременность, была на узи в 4,5 недели, увидели кисту огромную 5*9 см, а беременности еще не увидели, врач сказал чтобы пришла через неделю, а киста на беременность не влияет. Сегодня после узи начались мажущие коричневые выделения и быстро закончились, это может быть от кисты,или это угроза, или внематочная? никто ничего не видит и не говорит, что делать подскажите? Ничего не болит, до этого выделений не было.
Здравствуйте. В данный момент Вам нужно проводить контроль сдачи крови на ХГЧ каждые 2-3 дня ы течение недели, а затем выполнить УЗИ, также нужно сдать кровь на прогестерон.