Консультации / Гинекология

Боли

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста по какой причине могут возникнуть режущие ,но не сильные боли внизу живота?Боли продолжаются на протяжении 3 дней. Перед тем как появилась боль был петинг (партнер вводил пальцы во влагалище) но полового акта не было.Это произошло на следующий день после окончания менструации. Было сильное возбуждение ,но разрядки не произошло. После такой близости я использовала Эпиген спрей интравагинально. Перед менструацией я делала УЗИ органов малого таза -никаких нарушений нет,но у меня обнаружили эндоцервицит вызванный ВПЧ 31. Почему мог заболеть живот и что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! А нет ли учащенного мочеиспускания? Чаще именно режущие боли над лобком вызываются циститом, хотя могут быть и другие причины.