Консультации / Онкология

Очаговое образование п/о рубца в молочной железе

Здравствуйте, мне 21 год...04.04.2013 мне удалили фиброаденому в правой молочной железе.После этого у меня три раза были абсцессы,которые мне вскрывали...Сейчас прошло полгода после последнего вскрытия. Я обнаружила в этой же груди уплотнение.Сделала 20.03.2014 узи ,Заключение :Лимфоузлы не изменены,справа в проекции п/о рубца виз-ся очаговое образование пониженной эхогенности ,без четких контуров 11*8 мм...пошла к хирургу,он предложил подождать...и через 3 недели повторить узи...узи на 14.04.2014: Лимфоузлы не изменены,справа в проекции после операционного рубца гипоэхогенное образование 9,7*5 мм с неровными ,не четкими контурами (в прошлый раз оно было округлой формы,а на последнем узи похоже на букву Г), к сожалению снимки УЗИ приложить не могу...Пошла на прием,но врач ничего не нашел...Стоит ли мне ехать в онкологию, на консультацию и проведение биопсии,и что это может быть быть?
Добрый день! к онкологу пока ехать не стоит. Необходимо назначить комплексное лечение на 2-3 мес и затем контрольное УЗИ молочных желез со 2 по 9 день цикла.