Консультации / Хирургия

Вышла вышка на спине что делать

Доброе утро Ринат Юратович! Где то 1,5 года назад обнаружил шишку на спине, с левой стороны от позвоночника 4-6 см. от лопатки ниже 4-6 см. размер шишки 2-3 см. если нажимать то побаливает, а так дискомфорт не создает, куда мне лучше обратится
Добрый день! Вам необходимо осмотр, возможно оперативное ее удаление. Обращайтесь, мы поможем вам