Консультации / Сексология

Очень слабая чувствительность полового члена

Я парень мне 22 года, в течении длительного времени от с марта 2011 до конца 2013 воздерживался от половых актов и мастурбации.. сейчас возникли осложнения чувствительность полового члена ослабла, с утра нет эрекции, чувства надвигающейся нужды к мочеиспусканию почти нет, чувствительность заднего прохода наоборот усилилась. Никаких лекарств не принимаю, пытаюсь самостоятельно прочувствовать нужду хождения в туалет, получается но очень слабо. Был у врачей: проктолог (ничего не обнаружил) венеролог (не обнаружил). Когда успокаиваюсь и расслабляюсь эрекция восстанавливается, проблема скорее всего психологическая. Подскажите к какому специалисту обратится или назначьте лечение.
Заочно ставить диагноз не стоит, Вы не всё описали, я не всё правильно понял - а результат будет совсем неожиданным... Посетите врача-сексолога, обследуйтесь. Тогда будет понятна ПРИЧИНА происходящего, и лечение будет целенаправленным и эффективным. Удачи!