Консультации / Логопедия

Мой сын плохо выговаривает буквы

Здравствуйте, моему сыну 7 лет. Он ходит в 1 класс. Он плохо говорит "л" в начале слов и не выговаривает "р".Подскажите, пожалуйста, как ему помочь.
добрый день, уважаемая мамочка! Вам нужно показать сына логопеду. Он даст конкретные рекомендации: какие упр. делать, за чем следить, как добиваться умения слышать правильный звук и т.д. А , может, сам возьмет в работу мальчика. Это зависит от того, как нарушен звук . Но если нет "Л" и "Р", обратите внимание на звуки "Ш,Ж" . Они тоже верхнего подъема и часто тоже нарушаются. Удачи С ув НТН