Консультации / Травматология и ортопедия

Мениск?

Здравствуйте! Два года назад я получила травму колена. Сходила к врачу, сказали воспаление медиального мениска. Долго лечили процедурами ( магнит, ультразвук), ничем не помогло. Пол года назад посетила другого врача, отправил на УЗИ, оно ничего не показало, никаких нарушений, но тем не менее мне сделали укол прямо в сустав, он на время снизил боль, но сейчас снова ухудшилось. Симптомы: боль в коленном суставе, повышение температуры внутри колена, чувство будто что-то мешает, а так же щелчки. Подскажите, что бы это могло быть? Возможно диагностику какую-то? Спасибо за ранее!
Добрый день. Судя по симптомам, можно думать о повреждении мениска. Для уточнения диагноза надо выполнить МРТ и появиться с МРТ на консультацию к врачу.