Консультации / Терапия

Закладывает уши

Доктор,добрый вечер .Мама жалуется на закладывание ушей.Мне не понятно , к кому обращаться. На всякий случай хочу у Вас спросить,может это от лекарств,например надо убавить дозы.Маме 77 лет,у нее сах.диаб.,в прошлом году были проблемы с давлением и врач прописала престариум 10мг амлодипин 10 мг,арифон форте 1 таб. Месяц назад было очень низкое давление 90 на 50,я всё убавила,кроме престариума,стало лучше,но жалуется на закладывание ушей..
Добрый день. Это может быть ЛОР-проблемой, а может быть связано с давлением. Для начала к ЛОРу.