Консультации / Неврология

В ПОИСКАХ СПЕЦИАЛИСТА

Я - Наталия Александровна. С рождения страдаю ДЦП \хариоцитоз и тетропорез\ . Передвигаюсь на коляске. У меня временами большой тонус и насильственные движения - 10-ти лет принимаю нопатон. В юности принимала баклофен - очень хорошо помол. Но к 45-ти годам сильно разболелся позвоночник и мне для расслабления мышиц назначили клоназепам. С годами дозу приходиться увеличивать. А переношу его неважно - сильно хочется спать. А ПОТОМ трясет не меньше. Мне сейчас 53 уже! И сердце болит и давление ... И НЕ ЗНАЮ ЧЕМ УСПАКОИТСЯ! В поликлинике разводят рукамиИ сердце болит и давление ... И – ни кто не может мне помочь! Где бы мне найти специалиста ДЦП Для взрослшых? Помогите мне пожалуйста!
Добрый день, Наталья Александровна. Крупный центр, с которым сталкивался в работе: http://www.mosgorzdrav.ru/dcp. Расположен в Москве. К хроническим неврологическим пациентам с множественными нарушениями нужен индивидуальный подход, одними реабилитационными курсами не обойтись, нужен врач, который Вам доступен, что бы решать текущие вопросы. Желаю успехов.
Консультация врача невролога на тему «В ПОИСКАХ СПЕЦИАЛИСТА» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 апреля 2014
О консультанте
Специализация