Консультации / Неврология

В ПОИСКАХ СПЕЦИАЛИСТА

Я - Наталия Александровна. С рождения страдаю ДЦП \хариоцитоз и тетропорез\ . Передвигаюсь на коляске. У меня временами большой тонус и насильственные движения - 10-ти лет принимаю нопатон. В юности принимала баклофен - очень хорошо помол. Но к 45-ти годам сильно разболелся позвоночник и мне для расслабления мышиц назначили клоназепам. С годами дозу приходиться увеличивать. А переношу его неважно - сильно хочется спать. А ПОТОМ трясет не меньше. Мне сейчас 53 уже! И сердце болит и давление ... И НЕ ЗНАЮ ЧЕМ УСПАКОИТСЯ! В поликлинике разводят рукамиИ сердце болит и давление ... И – ни кто не может мне помочь! Где бы мне найти специалиста ДЦП Для взрослшых? Помогите мне пожалуйста!
Добрый день, Наталья Александровна. Крупный центр, с которым сталкивался в работе: http://www.mosgorzdrav.ru/dcp. Расположен в Москве. К хроническим неврологическим пациентам с множественными нарушениями нужен индивидуальный подход, одними реабилитационными курсами не обойтись, нужен врач, который Вам доступен, что бы решать текущие вопросы. Желаю успехов.