Консультации / Педиатрия

Пустышка

добрый день. моей дочке 6,5 месяцев. с рождения сосем пустышки. она берет все, что предлагаешь: по форме, материалу, фирме и т.п. можно ли это делать? не наврежу ли я этим ей, развитию ротовой полости, прикуса и т.п.? спасибо!
Здравствуйте! Конечно, может быть такое, что испортится прикус. Выбирайте ортодонтические пустышки, которые не влияют негативно на прикус малыша. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся