Консультации / Терапия

Терапевт

Добрый день. Моей дочери 32 года у нее:бронхиальная астма,вегето- сосудистая дистония. В последнее время понижен гемоглобин. Поставлен диагноз :Анемия .Гемоглобин 96. Врач назначил после обследований гинеколога, невропатолога-лечение тотема №10,актовегин №5. После лечения гемоглобин понизился до 90.Посоветуйте к какому доктору нам обратиться.
Добрый день. Необходимо установить причину анемии. К гематологу.