Консультации / Педиатрия

Неспокойный сон

Здравствуйте , одномесячный ребенок часто дергает левую ногу во сне,.Это болезнь и опасно ли?
Здравствуйте. если процесс беременности и родов протекали без осложнений и если при обязательном осмотре узкими специалистами в месяц жизни малыша не было выявлено нарушений, ваша задача - наблюдать. В течение 2-3 недель, если не просто подергивания (вы не описали как ножка дергается), а размашистые движения будут оставаться или усиливаться - обратите на это внимание вашего невролога