Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте!

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста 3 года назад начала убирать волосы с рук, бритвой. Когда хотела закончить с этим, выросли густые и длинные волосы каких раньше не было!когда отрастают,колются. После восковых полосок появляются красные точки, похожие на кровоподтеки! Скажите, с помощью каких средст можно убирать волосы на руках в моем случае?спасибо большое за ответ)
Здравствуйте! В Вашем случае процедурами выбора являются фото- и/или лазерная эпиляция. Любые механические способы (ваксация, шугаринг, эпилятор), бритвенные станки будут приводить к врастанию волоса. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова