Консультации / Гинекология

Нужна консультация

Добрый день! 2 месяца назад на ПЦР анализе было обнаружено мико, уреа и хламидии, ото всего пролечилась, анализ отрицательный. Неделю/полторы назад начались небольшие боли в области яичников, еще неделю назад начался зуд в области клитора, сейчвс зуда нет, но остались оанки которые неприятно щиплет во время мочеиспусания. Так же несколько изменились выделения, более жидкие, необильные и запах "рыбы", сегодня во время полового акта появиласб кровь, но на месячные не похоже, хотя должны начаться, боли совершенно нигде нет. К гинекологу пока не могу, т.к. жду месячные влт-вот.. подскажите, пожалуйста, что все это может быть? На что настраиваться и к каклму врачу идти к гинекологу или дерматологу?
Добрый день. У вас была довольно серьезная половая инфекции, при которой часто возникают рецидивы. поэтому вам надо обратиться к дерматовенерологу и пройти обследование на скрытые инфекции: сдайте кровь и мазки. Менструации не является противопоказанием для обследования, наоборот, иногда именно во время критических дней результаты наиболее достоверны.