Консультации / Аллергология и иммунология

Нужна ли консультация аллерголога?

Добрый день! Мне сделали бронхоскопию и буквально через несколько минут у меня помутнело в голове, закружилась голова и я потеряла сознание. У меня были судороги, тремор, галюцинации. Я ощущала, что как-будто я умираю, у меня отказывало ноги-руки, потом закрывались глаза. У меня поднялось давелени 160/80. через какое-то время я пришла в себя. Врачи говорят, что возможно реакция на лидокаин., а может просто реакция на саму процедуру(но мне уже перед этим 3 раза делали эту процедуру и никогда похожего не было). А мне кажется что это была передозировка лидокаином уже очень мне обильно побрызгали и рот и нос. Вот у меня такой вопрос. Надо ли мне обследоваться у аллерголога. Возможно ли это реакция на лидокаин и как мне тепрь быть у зубного, обязательно делать пробу или лидокаин теперь у меня под запретом. Спасибо!
здравствуйте, к обезболивающим препаратам относиться с особой осторожностью. Лидокаин лучше Вам не применять.