Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день! Мне 22 года. В сентябре 2013 года был удален полип эндометрия. Рез-ты гистологии пришли через две недели: всё в норме. Назначили принимать в течении 3-6 месяцев Жанин. Пропила его 4 месяца. Переносился хорошо! Отменила из-за планируемой беременности. Посетила гинеколога месяц назад, был осмотр на кресле и УЗИ. Ответ: всё хорошо, проблем никаких нет. В течении двух циклов после отмены Жанина планирую беременность. Цикл всегда был нерегулярным! После отмены Жанина месячные пришли с задержкой на две недели. Но прошли хорошо, без болей и не обильные. Последние месячные закончились 30 марта. Последние три дня БТ держится 37,0-37,2. Потягивает низ живота, но редко. Возможна ли беременность в моем случае? Заранее спасибо за ответ!!!
Здравствуйте. Такие боли характерны при середине цикла, когда происходит овуляция. Если Вы планируете беременность, то сейчас самые благоприятные дни.
Консультация врача гинеколога на тему «Беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 апреля 2014
О консультанте
Специализация