Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день! Мне 22 года. В сентябре 2013 года был удален полип эндометрия. Рез-ты гистологии пришли через две недели: всё в норме. Назначили принимать в течении 3-6 месяцев Жанин. Пропила его 4 месяца. Переносился хорошо! Отменила из-за планируемой беременности. Посетила гинеколога месяц назад, был осмотр на кресле и УЗИ. Ответ: всё хорошо, проблем никаких нет. В течении двух циклов после отмены Жанина планирую беременность. Цикл всегда был нерегулярным! После отмены Жанина месячные пришли с задержкой на две недели. Но прошли хорошо, без болей и не обильные. Последние месячные закончились 30 марта. Последние три дня БТ держится 37,0-37,2. Потягивает низ живота, но редко. Возможна ли беременность в моем случае? Заранее спасибо за ответ!!!
Здравствуйте. Такие боли характерны при середине цикла, когда происходит овуляция. Если Вы планируете беременность, то сейчас самые благоприятные дни.