Консультации / Терапия

Гипертония

Здравствуйте, моей бабушке 79 лет, она хронический гипертоник, постоянно принимает Конкор, в недавнее время у нее участились носовые кровотечения, бывает до 4-х раз в день, в основном ночью, вызывает скорую, кровь останавливают медикаментозно, снижают давление и больше сделать не могут ничего, это все временный эффект, мы ее ложили в больницу(платно), она прошла обследования УЗИ сердца и органы брюшной полости и биохимический анализ, к сожалению сейчас нет на руках анализов, выписали ее в том же состоянии не смогли нормализовать давление, кровь попрежнему идет ночами, назначают кучу препаратов, а они не действуют, кто-то сказал, что конкор вообще пожилым противопоказан, подскажите пожалуйста как отменить данный препарат и на что заменить, понимаю что нужно очно с врачами общаться, но мы уже не знаем куда обращаться, ее отказываются принимать...помогите пожалуйста!
Добрый день. Назначить или скорректировать гипотензивную терапию должен специалист соответствующего профиля, с учетом данных ЭКГ, биохимии крови и СМАД.