Консультации / Сексология

Секс во время месясных

Добрый день. Подскажите пожалуйста, решили с девушкой попробовать секс во время месячных. В интернете по этому вопросу много мнений, хочется понять не опасно ли это для девушки? Могут ли быть проблемы после этого? Существуют противопоказания? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Всё, что написано в интернете - правда. Риск есть и для девушки и мужчины, если он без презерватива. Так что только вам (в первую очередь, девушке) решать, насколько вам необходим такой риск. Удачи!