Консультации / Болезни сосудов

Помогите

Здравствуйте, мне 27 лет,у меня болит нога в области ступени(верхняя и нижняя часть), уже третий год, никаких внутренних измененний нет, на снимке тоже ничего не видно. Правда последние пол года затемила похудание ноги.Врачи говорят это из за неподвижности ноги, так как я стараюсь ее не нагружать.Лечилась иглокалыванием, мазями, пиявками.Ничего не помогает, а мне реально больно ходить и уже походка даже стала прихрамывать.помогите пожалуйста,
Если имеется боли по тылу и подошвенной части ступни- это проблема поперечно-продольного плоскостопия. Обратитесь за профессиональной помощью к ортопеду. Других причин для длительно-текущей боли нет. Конечно, встречаются артриты суставов стопы, одна коль в этом случае, сопровождается- отеком стопы и периодическим покраснением кожных покровов. Ваш врач- ортопед.