Консультации / Сексология

Половой член

Возраст 45 лет, вес 150кг.Из за жира на животе и лобке , полового члена совсем не видно Даже при эрекции видна одна головка. Какой выход из положения можно найти , чтобы полноценно заниматься сексом и удовлетворять женщин. Эякуляция и оргазм происходит каждый раз, но партнёрам не хватает размера члена.Похудеть годами уже не удаётся.
Вопрос явно не ко мне, а к эндокринологам или хирургам (по поводу липосакции, а не удлинения пениса). Удачи!