Консультации / Хирургия

Что делать после операции фимоз?

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь! 3 апреля 2014 сыну 7 лет сделали операцию по удалению фимоза(фото1) , в больнице же начали делать ванночки с марганцовкой - головка сразу (через три дня)стала угольком (одной большой коркой)Фото - заменили на ванночки с фурацилином - появились волдыри и потекла кровь - сказали что это сукровица - и все хорошо, корочки отпадут и все будет хорошо.5 апреля после тихого часа была температура 37,8 сказали что мы подхватили инфекцию и выписали. Температура держалась сутки больше не было. 8 мы попадаем к нашему хирургу по месту жительства тот тоже говорит, что все нормально и назначает чередовать ванночки с фурацилином и ромашкой плюс 2т фурагина, 0,3 супрастина и мазь левомеколь. Вчера опять была температура до 38. Начала все давать противовирусное. Так как врач твердит что это не связано с операцией. ПОСЛЕ ВАННОЧЕК ГОЛОВКА ВСЯ КАК ОДИН КРОВАВЫЙ КУСОЧЕК. СМОТРЕТЬ САМОЙ НА ЭТО И БОЛЬНО И СТРАШНО! А ЕЩЁ КАК БУДТО ГНОЙНЫЕ ВОЛДЫРИ. Писает мой ребенок только в баночку со слабым раствором фурацилина. На боль не жалуется, только отказывается писать без баночки (без неё больно). Я боюсь, что до понедельника - явка к хирургу (сегодня пятница) запущю своего ребенка, это ведь так опасно всеми этими осложнениями. ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ ФОТО, СКАЖИТЕ ЖДАТЬ ПОНЕДЕЛЬНИКА ИЛИ ГДЕ - то НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ГДЕ ИСКАТЬ ДРУГИХ ХИРУРГОВ!!!!Как и что делать? Когда должно зажить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, обратитесь в ближайшую дежурную клинику, где есть детский хирург. Внешний вид не соответствует срокам операции, явно есть проблемы. После операции при фимозе вообще не должно ничего кровоточить, за редким исключением, когда проводили разделение синехий на головке и есть ссадины, но они заживают в течение недели. Ванночки лучше сейчас не делать, достаточно мази левосин, но нужно исключить хирургическую инфекцию и/или установить источник кровотечения!