Консультации / Гинекология

О риске беременности

Здравствуйте. 07.04.2014 сделала УЗИ поставили срок 4н,6д, у меня позвоночные грыжи 3 в поясничном и 2 в грудном, с 25.03.2014 легла в больницу к неврологу лечиться (не знала что уже беременна), с 25.03.по 04.04 2014 мне ставили капельницы, уколы и две блокады ( новокаин, эуфиллин,платифилин, мидокалм, квамател, катадолон еще в первые два дня поставили мовалис,но потом я о него отказалась желудок не выдержал), получается это все в первые две, три недели беременности (врач говорит что все закладывается в первые три недли), вредны ли эти препараты плоду? невролог говорит что нужно делать аборт, гинеколог говорит что риска нет, что делать мне? (живу в поселке консультироваться больше не с кем) хочу сохранить беременность и в тоже время страшно после разговора с неврологом (сказал что могут быть отклонения в развитии будущего ребенка). Спасибо заранее вам!
Здравствуйте. На таком сроке общего кровотока с плодом еще нет, переживать не стоит, далее Вам нужно на сроке 7 недель сделать УЗИ и определить наличие сердцебиения у плода. На сроке 11-13 выполняется пренатальный скрининг 1 триместра для оценки хромосомных отклонений у плода.