Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергические пятна

Здравствуйте. Моей дочери 6 месяцев. После второй прививки в 5 месяцев была реакция в виде температуры и появились на теле красноватые пятна с шелушением. Педиатр сказала что первая эта прививка была российской вакциной, а вторую сделали импортную. Прошел месяц после прививки, пятна не исчезают. Из рациона вывели прикорм. Кушаем только гипоаллергенную смесь нутрилон. Не помогает. К аллергологу никак попасть не можем. Сейчас подхватили инфекцию, повысилась температура и пятна стали очень яркими. Вот фото: http://savepic.net/5115869.htm Мазали фенистилом - никакой реакции, пару раз яркую красноту сняли адвантаном. Купали в череде. Подскажите пож-ста, можно ли давать полноценную смесь? На вакцину ли эта аллергия? И вообще чем помочь ребенку. Спасибо.
Здравствуйте! Не думаю что на вакцину реакция, скорее на смесь. Смесь надо подбирать и разбираться с диетой