Консультации / Отоларингология

Воспаление гланд у ребенка

Добрый день! У моего сына (6 лет) после ОРВИ сильно опухла левая миндалина. Полоскаем фурацилином, орошаем горло мирамистином, ничего не помогает! Температура в норме. Подскажите как поступать в данной ситуации?
Добрый день. Если общее состояние ребенка не страдает (температура тела нормальная, аппетит не нарушен, сон спокойный), то ничего делать не нужно. И смотреть лишний раз незачем. Вот если ребенок жалуется на боли (сам, а не после вопросов с пристрастием) - нужно показать отоларингологу. Здоровья Вашему сыну.