Консультации / Стоматология

Уплотнение на десне

У меня на десне над верхним клыком уплотнение непонятного происхождения. Месяц назад врач делал анестезию - подготавливал зубы под коронки - и на мой вопрос,что это такое? отвечает,что такое бывает после анестезии и что нет причин беспокоиться,что должно пройти. Но меня это беспокоит,такое впечатление,что там происходит какой-то процесс,ощущается пульсация,покалывание,иногда боль. Иногда болит вся правая верхняя сторона и передается на нижние зубы. Сделали рентген,врач говорит,что никакого воспалительного или какого-либо другого процесса нет,все каналы идеально запломбированы,это,мол,последствия анестезии,у меня,мол,такая реакция на анестезию.Может ли такое быть?
Добрый день! месяц такое быть не может, воспалительный процесс у верхушки корня, наверняка, может быть. Еще раз пройдите обследование у другого врача.