Консультации / Лекарственные препараты

Профилактика простудных заболеваний

Здравствуйте ! Можно ли применять виферон - для профилактики простудных заболеваний (орз,орв,грипп) у детей и взрослых ?
Здравствуйте! С профилактической целью педиатры рекомендуют Виферон в виде геля, он наносится дважды в день на слизистую полсоти носа с помощью ватной палочки. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся