Консультации / Хирургия

Болит живот

Здравствуйте! Мне 25 лет. Накануне вечером заболел живот, боль схваткообразная по всему животу, начался метеоризм, был 2 раза стул жидкий мало. Выпила мотилиум 3 таблетки, альмагель- боль не прошла. Выпила немесулид- боль из резкой схваткообразной превратилась в постоянную ноющую, ночью легла на правый бок и появилась сильная боль в правом плече. Утром боль ноющая по всему животу при движении, в покое только бурчит . Температура 37.0 тошнота, рвоты нет, иногда отрыжка. К кому обратиться, если работаю в москве, прописана в воронеже, полиса нет.
Здравствуйте. Проще всего вызвать "скорую" помощь, так как у вас нельзя исключить некоторые острые хирургические заболевания, возможно, вас отвезут в больницу, из которой вы всегда можете уйти под расписку.