Консультации / Терапия

Температура 37 более полугода

Доброго времени суток. У меня такая проблема - температура держится уже более полугода. От чего непонятно. Ходил к врачам. Прошел УЗИ всех внутренних органов, сдал общий анализ крови, делал МРТ, ЭКГ сердца, ЛОРа, сделал флюорографию. Все в норме. Единственное что не делал общий анализ мочи... Мои врачи сами не знают что у меня. Это очень напрягает, ведь не может она просто так протекать. Мне 17 лет. Очень резкий, впечатлительный, нервный, но вот как началась температура, сопровождаемая ознобом, сонливостью (насморка и кашля нет). Но уже более полугода я спокойный не нервничаю, а температура все-равно не проходит. Что это может быть? Венерические заболевания? Возможно, но было "без" всего с одной у нее все в норме. Да и у меня функционал там нормальный. Или же, возможно, завелась у меня в полости рта или еще ге-то бактрее по типу лямблии (читал что они тоже вызывают такую температуру). посоветуйте какие мне анализы еще сдать, может еще есть какие варианты. Возможно это конечно возрастное, но я чувствую себя плохо, не как обычно... Помогите, пожалуйста...
Добрый день. Необходимо повторить рентген лёгких, исключить в первую очередь туберкулёз. Показаться инфекционисту.