Консультации / Лекарственные препараты

Флебодия при ГВ

Доктор назначил Флебодию 600 2 р\ в день 2 месяца, сказав, что ее можно принимать при грудном вскармливании. Но в инструкции в противопоказаниях лактация. Так можно или нет принимать флебодию при кормлении грудью?
Здравствуйте! нельзя -- об этом предупреждает производитель препарата в инструкции, жаль, что доктор допускает такие ошибки. Рекомендую Вам повторную консультацию, лучше даже -- у другого специалиста, чтобы он и Вам помог, и малышу не навредил. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся