Консультации / Урология

Помогите советом

Здравствуйте. Подскажите, как быть, у меня проблема. Больным себя считаю 7 месяцев. мне 28 лет. Жалобы: Слабая эрекция. (примерно на 70-80% от "моей обычной" нормы - это при активной стимуляции. При отсутствии стимуляции (фрикций) - эрекция пропадает буквально за 30 -60 сек до 0%. При приближении оргазма и эякуляции - эрекция усиливается и становиться ПОЛНОЙ, как бывало раньше и сразу пропадает после эякуляции. На протяжении 7 месяцев - практически отсутствуют утренние эрекции. (иногда бывает - 1-2 раза в месяц.. слабая). Во время болезни снизилось половое влечение. При мастурбациях либо половом акте из полового члена выделяется несколько капель.. (предполагаю, секрет простаты) - до болезни выделений небыло вообще. Эякуляция иногда сопровождается кратковременной резью внизу живота - по разному, слева или справа - вниз. (как лезвием). Иногда давящим ощущением в районе лобка. Давящее чувство в заднем проходе в районе простаты. До болезни - эрекция очень хорошая, очень часто - утренняя была либо просто при виде красивой женщины. Половой акт с перерывами мог длиться несколько часов. Обратился за помощью в центр урологии: Ультра-Звуковая Диагностика: Признан простатит. Фиброз простаты. Снижение скорости и объема кровотока в артериях. Анализы на половые инфекции - отрицательные. Тестостерон - Т=4,5 Тсв=21,3. Иннервацию не проверяли. Секрет простаты взять не удалось. Моч. Крови - 7,3 Сахар крови- 5,3 (5,5?) Креатин крови - 77,4 Клинический анализ крови: Ер-5,1 Мон.-6 Нв - 158 Лим - 2т Л-5,1 Еоз-1 П -2 С-61 Клин анализ мочи: Цвет-Желт. Рн-4,0 Лейк 1-2 Ер 1-2. (Накануне перед сдачей анализов, по указанию врача выпил 100 гр. спиртного) Дополнительно: Мрп - отр, НВ5Аg - отр. АВ-НСV - отр. Диагноз - эректильная дисфункция. Лечение на дневном стационаре - 10 дней. ЛОД-терапия, Амплипульс, Реосорбилакт, Тивортин, Латрен - капельницы. Препараты: Сиалис, Тивортин (сироп), Нормовен, Витамин-Е, Трибестан, Потенциовит, Простатовит, Могущник, Полигамин, Биозим, Свечи - вита-прост, дистрептаза. Ощущения - во время приема препаратов эрекция очень хорошая и стабильная. После окончания курса - все вернулось на начальные этапы -эрекция слабая, непродолжительная и нарастает только к моменту оргазма. Скажите пожалуйста, может ли означать усиление эрекции только непосредственно перед оргазмом - -нарушением иннервации? Ведь в первые минуты акта - эрекция хорошая(сильное влечение), потом падает до 70-80% и нарастает только при усилении ощущений перед и во время оргазма? И почему член так быстро опадает при отсутствии фрикций... меня беспокоит, что тест на иннервацию не проводили. А также может ли это быть причиной психилогического расстройства - стрессы на работе, психологическое давление и как результат -замкнутость, чувство тревоги, паники, страха. Ощущение подергивания и напряжения мышц лица. Накануне заболевания - постоянно просыпался в холодном поту. Не знаю - свзяно ли это с эрекцией, либо моя "картина" - это В ОСНОВНОМ - простатит и нарушение кровотока?
Вы практически получили все для лечения простатита и эректильной дисфункции. Вам нужно обратиться к неврологу и психотерапевту для консультации.