Консультации / Гинекология

Вздулась промежность

Здравствуйте,не могу найти ничего похоже в интернете .пожалуйста,может быть кто нибудь имеет представление что это может быть..мне 23 года,года 4 назад как то была такая же проблема.между входом во влагалище и задним отверстием появилась складка, за день очень сильно вздулась..в высоту примерно 1 см. покалывание небольшое и проблемы при ходьбе,в тот раз прошло дня за два.и вот сейчас та же проблема,на том же месте тоже самое вздутие.прочитала про бартолинит,по расположению не похоже..так как не на половых губах,а в промкжности..и не могу сказать что там гной,скорее будто все кровеносные сосуды разбухли ,если можно так сказать)еще у меня проблемы с прокладками,и сецчас идут месячные..обычно раздражение,натирает..есть мысль что может быть так сильно натерло..но до таких размеров..вообщем я не понимаю что может быть..не могу блин двигаться нормально,к врачу никак тоже,так как месячные закончатся еще дней через 5.подскажите что это может быть?
Добрый день. Не стоит дожидаться окончания менструации. Как можно скорее обратитесь к гинекологу. Не исключено, что вам потребуется специализированная помощь.