Консультации / Сексология

Не могу испытать оргазм

Я девушка, мне 22 года. Половой жизнью живу с 16 лет. Мастурбировать начала с 14 лет. Оргазм испытываю только во время орального секса (при этом представляю отрывки из порно фильмов) и во время мастурбации (скрещиваю ноги, сжимаю-разжимаю влагалищные мышцы) при просмотре порно фильмов. Во время занятия вагинальным сексом испытывала оргазм пару раз со своим молодым человеком в начале отношений (встречаемся 1,5 года). Пытались позже в такой же позе (на боку) заниматься сексом, оргазм не наступает. Что делать? Как получить оргазм во время вагинального секса?
Вы привыкли к ощущения от мастурбации, вот тело и не воспринимает усилия партнёра, как возбуждающие. Переучивайтесь на обычное воздействие в области клитора или совершайте сношение в позе для мастурбации, чтобы привыкнуть к этим ощущениям - и постепенно переучитесь на естественные ощущения. Удачи!