Консультации / Гинекология

Медикаментозный аборт "Мифепристоном"

Добрый день. Мне 18 лет. Неделю назад узнала,что беременна,мы с парнем не хотим оставлять ребенка,вот решили не идти на аборт хирургический, а решили медикаментозно. Почитав какие есть препараты решили купить "мефипристон",почитав инструкция принялась за дело,срок был где то 3 недели. Сперва тошнило и была слабость.постоянно спать хотелось, а вот когда выпила последние три таблетки через 20 минут после приёма мне стало очень плохо,сильная боль в животе,тошнота,головокружения,недомогание,были выдиления(розоватого цвета) ну буквально чуток и всё. прошло на данный момент 30 часов после приёма,но результата никакого,боль внизу живота и всё. Как очиститься организм от плода? и какие могут быть последствия? и почему нет критических,как зазначено,что после приёма они пойду и всё выйдет. Спасибо,за помощь.
Здравствуйте! Вы сами проводили фарм. аборт? Рекомендуется проводить фарм. аборт только под наблюдение врача, чтоб он прошёл эффективно, и снизить риск возможных осложнений для здоровья. Делали ли вы УЗИ перед абортом, сдавали ли вы мазок? На второй день врач дает 200 мг миролюта, и через 2 часа ещё 200 мг миролюта. Начинается кровотечение. Если появляются осложнения, то врач помогает их ликвидировать.