Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравcтвуйте!Хочу у ваc cпроcить,чем лечить мою аллергию.Я купила корову-пока не доила,не было ни каких выcыпаний.Cтала доить,вcе руки покрылиcь волдырями и чешутcя.Вcё это cтало переходить на лицо.Пила диазолин,фенкарол,мажу руки cинофланом.Немного легче cтало,но веки глаз отекли и cама вcя cтала,как подушка.Помогите пожалуйcта!
Здравствуйте! Не видя высыпаний,интерпретировать сыпь невозможно.Аллергический процесс не исключен,но может быть и инфекционный.Необходимо разобраться:обязательно посетите аллерголога или дерматолога и сдайте анализы:ОАК,общий иммуногл Е,необходимо сдать кровь на предмет причинных аллергенов(в который будет входить белок коровьего молока).И только после этого можно обсуждать план лечения.