Консультации / Гинекология

ГИНЕКОЛОГИЯ рЕЗИ

Здравствуйте, мне 69 лет. 6 лет назад мне сделали операцию по поводу рака матки 1 стадия,средний уровень возможности рецидива. Удали яичники, лимфузлы Сделали 4 внутренних облучения. Сейчас у меня уже некоторое время возникают рези и чувство жжения,которые меня сильно мучают. Не может ли это быть возврат болезни. Может это связано с усыханием слизистой.Что мне делать? Ответьте мне пожалуйста. Заранее благодарю. Т.С.
Добрый день. К сожалению, в данной ситуации довольно трудно ответить заочно. Подобные жалобы могут иметь место после проведенной ЛУЧ- терапии. Но наиболее опасно возникновение метастазов. Поэтому рекомендую вам обратиться к гинекологу и сдать анализы. По результатам вам назначат соответствующее лечение. Кроме этого, вам желательно сдать кровь на глюкозу.