Консультации / Сексология

Секс после операции

Здравствуйте. У моей жены удалили левый яичник и маточную трубу 2 недели назад.У нас вопрос можно ли воспользоватся анальным сексом как альтернативой ,раз обычным пока нельзя.Или же секс опасен сам по себе для ее здоровья?
Здравствуйте. Речь не об органе, а о заживающих внутренних швах. Активное физическое воздействие на всю соответствующую область может привести к расхождению швов и внутреннему кровотечению. Пока ведущий врач не даст добро (учитывая данные регулярных осмотром), секс только в заместительной форме: минет или ласками рук. Удачи!