Консультации / Гинекология

Кистозная мастопатия

Здравствуйте. Меня зовут Евгения мне 32 года. Перед началом месячных в груди появляется шишка. Сходила на узи и вот что было написано. Правая молочная железа с обычным содержанием железистой и фиброзной ткани по всем квадрантам. В ее проекции в каждом квадранте анэхогенные включения Д до 7на4мм, 5мм, на 11 часах анэхогенное образование с перегородками в нем, аваскулярное. Левая молочная железа с обычным содержанием фиброзной и железистой ткани по всем квадрантам в ее проекции в каждом квадранте единичные анэхогенные включения Д до 6-7мм, на 13 часах д до7-4-6.5мм с перегородками в нем и на 18 часах Д до 9.2-5-8мм с перегородками в нем. Подскажите что это означает и к кому следует обратиться?
Добрый день! Это диффузно-кистозная мастопатия необходима консультация и дообледование у врача маммолога или у гениколога со специализацией по маммологии. После чего вам назначат лечение на 2-3 месяца с последующим диспансерным наблюдением 2 раза в год