Консультации / Наркология

Кодирование

Здравствуйте, прошло 1.5года как меня закодировали. а кодировали на 2.5 года.моя кадировка заключалась в том,что мне вкалоли в плечо какойто укол и положили на кушетку проверяли мое сердцебиение,а потом мне влили рюмку чистого спирта и я начала задыхатся,мне медсестра начала вводить в вену второй укол ,а врач одел на меня кислородную маску и тогда у меня началось появлятся дыхание.после того я боюсь что либо пить и есть.я хочу раскодироватся но боюсь умереть,неужели какойто алкоголь в крови держится 2.5 годаНеужели если я выпью то умру.
Зачем вы хотите раскодироваться? Опять начать пить алкоголь? Это как минимум безрасрасудно. Или вы твердо решили раскодироваться? Я не знаю, что за препарат вам вкололи, поэтому советую обратиться к врачу, проводившему кодировку. Он по вашему желанию, сможет и раскодировать.