Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Здравствуйте! Мне 19. Половую жизнь начали с моим молодым человеком полгода назад. Секс нерегулярный, раз в месяц. В первый раз девственную плеву до конца не порвали. И следующие 2 раза было больно заниматься сексом. Только в марте член вошел до конца. Через 2 недели после конца месячных (в конце марта) у меня появились коричневые мажущие выделения. Шли дней 5. Живот при этом не болел. Во время полового акта есть болезненные ощущения, дискомфорт. 2 дня назад был секс. Во время акта пошла кровь (не обильно). Теперь 2-ой день идут кровянистые слизистые выделения. С партнером всегда предохраняемся презервативами, таблеток не принимаю. С чем могут быть связаны подобные выделения? Заранее спасибо.
Добрый день. Обратитесь к гинекологу для осмотра. Не исключена травма стенок влагалища.