Консультации / Гинекология

Колющие боли внизу живота

Здравствуйте! Срок моей беременности составляет 20 нед.5 дн. Ровно на 20 неделе я почувствовала шевеление малыша. И после этого начались колющие боли внизу живота и в области яичников. Боли бывают раза 2-3 на дню (незначительные, но чувствуются) . Врач сегодня посмотрела, выписала МагнеВ6 и пустырник. Это как-то связано с шевелением ребенка или у меня угроза?
Здравствуйте! )) Ведь вас ваш доктор смотрел, а не я! ) Почему вы ему такой вопрос не задали? Чаще такие ощущения вызваны: растяжением маточных связок, нарушением работы кишечника, угрозой выкидыша или другими причинами. Разобраться с причной болейС шевелением ребенка должно быть никак не связано. Раз доктор вас посмотрела, и назначила спазмолитики, значит ничего критичного не заметила.