Консультации / Урология

Лечение уреоплазмы

Добрый день, подскажите, у меня обнаружена Ureoplasma spp.+ U/ urealyticum. Назначены препараты: Юнидокс Солютаб (2раза в день 10 дней), Свечи Макмирор №8; потом пропить 14 дней Вагилак. Подскажите может ли молодой человек лечиться также препаратом Юнидокс Солютаб? Или же необходима обязательная консультация уролога?
Лесение "по контакту" проводить надо. Его может назначить Ваш леч.врач. Если у партнера вообще нет жалоб, к урологу итти не обязательно.