Консультации / Гинекология

Что это?

Добрый день! Мне 39 лет. Планируем второго ребенка. Месячные всегда были регулярными, цикл 28 дней. Последние нормальные месячные были 22 февраля. А потом,начиная с 14 марта каждый вечер стал болеть низ живота. 18 марта к вечеру резко пошла кровь. 20 марта пошла к гинекологу - все в норме, только на узи желтое тело справа. Выписали дицинон, орнидазол. 21 марта кровить перестало. Кровь на ХГЧ беременность отрицает. 3 апреляпошла на контрольное УЗИ - желтое тело подросло до 27 мм, эндометрий 13 мм. Так как очень хочу ребеночка, выписали витамин Е 100мг и фолиевую кислоту и в ближайшие 3 дня секс. А 5 апреля опять начал ныть низ живота и пошла кровь, в этот раз присутствовало много густой слизи. Сейчас кровь не идет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть - овуляция или имплантация или гормональный сбой? Врач сказала, что с гормонами все в порядке. (половая жизнь регулярная - через день) (месячные болезненные)
Здравствуйте. Заочно говорить сложно, необходимо выполнить УЗИ органов малого таза. Сдать гормоны по циклу.