Консультации / Гинекология

Помогите

Была на узи.Заключение: эхо картина утольщенного функционального слоя эндометрия, с наличием в структуре кальцинированных включений.Единичная эндометриодная гетеротопия по нижному контуру базального слоя эндометрия.Свободная жидкость в заднем своде(12мм). Эндометрий- написала 18см, но наверное ошиблась, дольжно быть мм. Узистка сказала придти на 7 день месячных и если изменнеий не будут надо делать гистероскопию. Узи делала на 21 день цыкла. Было прерывание беременности на 21 неделе беременности по мед показаниям.Обчсните пожалуйста от чего все это?из за прерывания? Или это может быть связано с менструацией? Стоит ли делать гистероскопию, и смогу ли я забеременить после этого?
Добрый день! Мне не понятно на какой день после прерывания вашей беременности было сделано УЗИ? Напишите мне день исследования.