Консультации / Отоларингология

Заболевание горла

Добрый день!У меня такая проблема.День назад начало першеть горло.Запырскала на ночь анти-ангином,сделала компресс согревающий.При запырскивании горло щипело. В итоге, стало хуже, голос осип, почти пропал, горло не болит, но дискомфорт испытываю. Откашливаются с утра гнойные массы.Нет возможности попасть на приём к лору.Чем посоветуете лечиться.Пока полощу горло с утра ромашкой и раствором вода + прополюс.Спасибо!
Добрый день! Вам необходимо попасть на прием к ЛОР врачу, без осмотра я не могу вам помочь