Консультации / Хирургия

Копчиковая киста

здравствуйте! мужу поставили диагноз копчиковая киста, назначили плановую операцию на август 2014г и вскрыли ее чтобы не скапливался гной. ранка не заживает уже больше 1,5 мес, периодически есть выделения. подскажите пож-та, мы собираемся в отпуск на море, можно ли с открытой раной купаться и что взять с собой для обеззараживания, может быть ее заклеивать? спасибо.
Я не вижу конкретно, что у вас за рана, что с ней происходит, гранулирует или нет, что за выделения... Подобные вопросы решаются очно на приеме у хирурга